Выставка Строительство и ЖКХ - 2016

28.06.2016

23 июня в г. Иваново прошла традиционная межрегиональная выставка под названием «Строительство и ЖКХ - 2016». В ней приняли участие более 130 организаций Ивановской, Ярославской. Костромской, Нижегородской и Московской области. Это производители стройматериалов, проектировщики, предприятия ЖКХ, банки, учебные заведения, ресурсоснабжающие и ландшафтные организации, а также компании, возводящие многоквартирные и индивидуальные жилые дома.    

Компания «Альтернатива Клима-Т» под лозунгом «Комфортный климат для всех» постаралась на своем стенде максимально представить свою продукцию и спектр услуг (ведь их не так уж их мало).

При оформлении стенда акцент был сделан на одном из наших основных направлений - системах кондиционирования и вентиляции, и сопутствующих им услугах.

Посетителям нашего стенда была предоставлена уникальная возможность поучаствовать в лотерее. Были разыграны ценные призы от нашей компании: 

3 место и бесплатную диагностику кондиционера получила Тымчук Е.А.

2 место и бесплатный монтаж кондиционера Сашин И.Д.

1 место и 30 % скидку на кондиционер Круглов  А.К

Выставочный стенд включал в себя образцы элементов систем вентиляции собственного производства, выполненных в интересной дизайнерской форме – «рыцаря в доспехах», который оказался центром всеобщего внимания, причем не только взрослых, но и детей. Также были представлены образцы бытовых настенных кондиционеров марки «Gree».

Все желающие смогли получить подробные консультации специалистов по нашей продукции и услугам, а также ответы на все интересующие вопросы. Выставка стала хорошим поводом для встречи с партнерами и клиентами, а так же дала возможность наладить новые связи.

По итогам выставки компания «Альтернатива Клима-Т» была отмечена дипломом участника выставки «Строительство и  ЖКХ - 2016» и получила поощрительный приз. 

 DSC_0265.JPG

    jAQUM1CZkDM.jpg

                   yzYDScPijEA.jpg                       AasvwLrWA_A.jpg



  Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам
                                                                                Задать вопрос